147
    Общее количество выпускников 9 классов
    • призеры Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по лыжам и снегоступингу в г. Казань (2021г.),
    Общее количество выпускников 11 классов
    18
    • победители всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по юнифайд-волейболу в г. Махачкала (2021г)

Награды

Первенство Удмуртской Республики по юнифайд-волейболу наши ребята заняли 1 место????
    Российская Спартакиада Специальной Олимпиады по Юнифайд - волейболу в г. Йошкор-Ола
    Республиканский Экологический конкурс "Наш дом - планета Земля" с. Новый Мултан 3 место
    Республиканский конкурс по профессионально-трудовому обучения "Лучший по профессии" среди обучающихся с ОВЗ УР г. Глазов
    Всероссийский конкурс "Лучший по профессии" г. Тверь