«День Защитника Отечества».
    20 февраля 2024, 09:22

19 февраля в школе прошли Разговоры о важном. Все воспитатели подошли творчески к занятию. 6 классы даже познакомились с автоматом. Иван Ижевских провёл ребятам мастер-класс по разборке и сборке автомата.
    «Пельменная» неделя".
    09 февраля 2024, 08:49

С 5 февраля в Удмуртской Республике стартовала тематическая «пельменная» неделя.
    Милосердие-это рука любви, которой мы должны пользоваться постоянно и неустанно..
    08 февраля 2024, 08:37

В очередной раз силами педагогов, детей, женщин села и близлежаших деревень была подготовлена и отправлена помощь бойцам на СВО и раненым в госпиталь.
    Обучение первой помощи.
    08 февраля 2024, 08:28

7 февраля сотрудники ГКОУ УР «Большеучинская школа-интернат" прошли коллективное обучение по оказанию первой медицинской помощи. Учёбу провела медицинская сестра Васильевых Л. В. Людмила Владимировна рассказала про то, какую мы можем оказать первую помощь обучающимся до приезда скорой.
    7Б классе прошёл открытый классный час "Наши эмоции".
    06 февраля 2024, 08:24

6 февраля в 7Б классе прошёл открытый классный час "Наши эмоции" в рамках работы сетевой инновационной площадки.
    Субботний выходной день.
    04 февраля 2024, 08:18

Субботний выходной день выдался тёплым и безветренным. Ребята 7б класса, с классным руководителем Сидоровой Любовью Алексеевной, отправились на лыжную прогулку в лес.