• Новости

Смотр песни и строя - это всегда волнительное событие для детей коррекционных школ, которые готовятся к этому мероприятию с особым старанием и трепетом..
    01 марта 2024, 09:39

Впервые смотр песни и строя проводился в ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат", где собрались участники из 10 коррекционных заведений Удмуртской Республики и одна школа, самая дальняя, отправила своё выступление онлайн. 28 февраля- долгожданный день. В стенах спортивного зала Большеучинского-Дома-Культуры Можгинского-Района дети, одетые в военную форму, выстроились на площадке, готовые продемонстрировать свои навыки строевой подготовки и спеть патриотическую песню.
    Дорогие коллеги, сотрудники, наши мужчины!.
    23 февраля 2024, 09:33

Дорогие коллеги, сотрудники, наши мужчины! Вы — наша опора и поддержка. Без вас наш коллектив был бы скучным и тоскливым. Вы скрашиваете наши будни и всегда подставляете свои мужественные плечи. А мы, в свою очередь, вас очень любим и ценим! С праздником 23 февраля! С уважением, ваша женская половина коллектива
    «День Защитника Отечества».
    20 февраля 2024, 09:22

19 февраля в школе прошли Разговоры о важном. Все воспитатели подошли творчески к занятию. 6 классы даже познакомились с автоматом. Иван Ижевских провёл ребятам мастер-класс по разборке и сборке автомата.
    Новогодняя почта.
    26 декабря 2023, 13:05

Мы рады сообщить вам, что на первом этаже школы начинает свою работу школьная новогодняя почта.
    День удмуртского языка..
    27 ноября 2023, 13:15

27 ноября - день удмуртского языка.
    День матери!.
    24 ноября 2023, 13:17

Самым - самым!
    Осень - чудесная пора!.
    08 октября 2023, 09:01

Осень - чудесная пора! И педагоги в школе у нас замечательные! А как же они связаны: педагоги и осень?
    День Учителя!.
    06 октября 2023, 09:49

5 октября в нашей школе прошёл день самоуправления, а так же концерт для ветеранов труда и учителей нашей школы "Поздравим вас, учителя, в осенний день календаря!"
    Разговоры о важном.
    02 октября 2023, 10:18