Республиканская олимпиада по профильному труду СБО и ОСЖ.
    03 марта 2024, 09:49

1 марта, в с. Завьялово проходила Республиканская олимпиада по профильному труду СБО и ОСЖ, куда съехались обучающиеся более 20 школ Удмуртской Республики.
    На перемену - с радостью!.
    07 сентября 2023, 21:28

"Движение — это жизнь, а жизнь — это движение", - сказал древнегреческий философ Аристотель.
    "Капля жизни".
    04 сентября 2023, 21:37

Капля жизни" в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
    1 сентября.
    01 сентября 2023, 21:32

Сегодня ГКОУ УР «Большеучинская школа-интернат" распахнула свои двери для своих учеников, ребят и педагогов. Прозвенел первый школьный звонок.
    Неделя психологии.
    18 апреля 2023, 09:16

С 10 по 14 апреля в нашей школе проходила неделя психологии. Ребята принимали участие в тренинговых занятиях: "Прицмножь добро", "Ответственный выбор", "Дружи как супер герой", "Из чего состоит дружба", "Сила спокойствия". Во время командной работы учащиеся занимались совместной деятельностью, благодаря которой ребята лучше узнавали себя, одноклассников, развивал эмпатию. А вечерами состоялся просмотр фильма "Приключения Реми", сюжет которого повествует о непростой судьбе мальчика, но даже в самый тяжёлый момент жизни, найдётся хотя бы один человек, готовый протянуть руку помощи.
    Республиканские соревнования.
    06 апреля 2023, 14:02

⚡Наши спортсмены вновь радуют нас своими успехами. Сегодня состоялись Республиканские соревнования, в которых ребята приняли участие. Поздравляем команду школы в составе Васильева Влада, 8а кл., Бусыгина Саши и Алексеевой Вики, 7а кл. со 2 местом по Бочче и 5 местом по Дартсу. Выражаем благодарность тренеру, Ефимову Владимиру Михайловичу, за подготовку ребят! Желаем новых побед!
    Сделаем вместе наш мир чище!.
    04 апреля 2023, 14:04

Вот и настали долгожданные теплые весенние деньки. Ласковое Солнышко так и манит выйти на улицу и понежиться в своих лучах. Нашим ребятам тоже в школе не сидится, и они решили совместить приятное с полезным: выйти на прогулку и прибраться на пришкольной территории. Вместе со своими воспитателями они убрали мусор и прошлогоднюю листву. Молодцы! Сделаем вместе наш мир чище!