Республиканская олимпиада по профильному труду СБО и ОСЖ.
    03 марта 2024, 09:49

1 марта, в с. Завьялово проходила Республиканская олимпиада по профильному труду СБО и ОСЖ, куда съехались обучающиеся более 20 школ Удмуртской Республики.
    Смотр песни и строя - это всегда волнительное событие для детей коррекционных школ, которые готовятся к этому мероприятию с особым старанием и трепетом..
    01 марта 2024, 09:39

Впервые смотр песни и строя проводился в ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат", где собрались участники из 10 коррекционных заведений Удмуртской Республики и одна школа, самая дальняя, отправила своё выступление онлайн. 28 февраля- долгожданный день. В стенах спортивного зала Большеучинского-Дома-Культуры Можгинского-Района дети, одетые в военную форму, выстроились на площадке, готовые продемонстрировать свои навыки строевой подготовки и спеть патриотическую песню.
    21 февраля - день родного языка..
    21 февраля 2024, 09:29

Самой большой ценностью, которой должен гордиться каждый народ, является родной язык. Язык - это целый мир, полный прелести, волшебства и обаяния. Он - живая память народа, его душа, его достояние. Им должен гордиться каждый народ.
    80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    30 января 2024, 21:00

С 22 по 26 января прошла предметная неделя по истории и географии, посвящённая 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    28 октября — День бабушек и дедушек.
    28 октября 2023, 17:19

Нет ничего более ценного, чем семейные узы. Старшие передают нам свой жизненный опыт, учат нас мудрости и направляют на правильный путь, помогая нам достичь счастья и успеха.
    "Вместе с родителями".
    27 октября 2023, 17:22

По уже доброй сложившейся традиции 27 октября прошли очередные мастер-классы в рамках общешкольного проекта "Вместе с родителями".
    "Воспевая учителя..".
    20 октября 2023, 17:29

"Воспевая учителя.."- под таким названием 20 октября в ГКОУ УР "Зуринская школа-интернат" прошел Республиканский конкурс проектных работ, где приняли участие наши ребята со своими учителями-наставниками.