• Новости

Смотр песни и строя - это всегда волнительное событие для детей коррекционных школ, которые готовятся к этому мероприятию с особым старанием и трепетом..
    01 марта 2024, 09:39

Впервые смотр песни и строя проводился в ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат", где собрались участники из 10 коррекционных заведений Удмуртской Республики и одна школа, самая дальняя, отправила своё выступление онлайн. 28 февраля- долгожданный день. В стенах спортивного зала Большеучинского-Дома-Культуры Можгинского-Района дети, одетые в военную форму, выстроились на площадке, готовые продемонстрировать свои навыки строевой подготовки и спеть патриотическую песню.
    Заслуженные награды.
    05 октября 2023, 09:53

5 октября в Большеучинском СДК состоялось торжественное мероприятие для педагогических работников Можгинского района, посвященное Международному Дню Учителя.
    Всероссийская Спартакиада специальной Олимпиады по юнифайд-волейболу.
    28 сентября 2023, 10:29

Более подробную информацию вы найдете в следующем номере газеты "Можгинские вести" от 5 ноября.
    Вчера в ЦСДК с. Большая Уча прошел районный конкурс-фестиваль детского творчества "Солнечная капель".
    13 апреля 2023, 20:48

И вновь мы радуемся новым успехам наших ребят. Вчера в ЦСДК с. Большая Уча прошел районный конкурс-фестиваль детского творчества "Солнечная капель", на котором выступили танцевальный коллектив и хор школы. Участники хора "Певчий дворик" под руководством Бакаевой Е. И. стали дипломантами 3 степени. Ребята танцевальной студии "Светлячки" под руководством Ворнцовой Е. Л. достойно представили школу. Благодарим руководителей за подготовку ребят! Творческим коллективам желаем дальнейших побед!
    Республиканские соревнования.
    06 апреля 2023, 14:02

⚡Наши спортсмены вновь радуют нас своими успехами. Сегодня состоялись Республиканские соревнования, в которых ребята приняли участие. Поздравляем команду школы в составе Васильева Влада, 8а кл., Бусыгина Саши и Алексеевой Вики, 7а кл. со 2 местом по Бочче и 5 местом по Дартсу. Выражаем благодарность тренеру, Ефимову Владимиру Михайловичу, за подготовку ребят! Желаем новых побед!
    Торжественное открытие VII Зимней спартакиады инвалидного спорта Удмуртской Республики.
    17 февраля 2023, 18:35

16 февраля, на базе СК "Чекерил" состоялось торжественное открытие VII Зимней спартакиады инвалидного спорта Удмуртской Республики. Спортсмены состязались в соревнованиях по лыжным гонкам, снегоступингу, хоккею с шайбой и хоккею-следж.