• "Я люблю тебя, Россия"

"Я люблю тебя, Россия" - под этой темой прошло образовательное событие по истории и географии для старших классов с 23.01 по 27.01. Неделя получилась насыщенной и плодотворной!
    "Я люблю тебя, Россия".
    Неделя получилась насыщенной и плодотворной! ????⚒????
    ✅ В 7-9 классах прошли олимпиады по истории и географии ????????
    ✅ 24.01 в 6 классах проведена деловая игра "Географическое ассорти" ????
    ✅ 25.01 в 7А классе - викторина "Знаешь ли ты свою страну?"????????
    ✅ 26.01 в 5 классах - экологическая викторина "Знатоки природы" ????
    ✅ Для учащихся 7-9 классов проведён всероссийский урок "День памяти жертв Холокоста".
    В течение всей недели каждый класс работал над составлением общешкольного проекта "Дети - Герои". Ребята вместе с воспитателями-наставниками собирали информацию о своём Герое и оформляли её в виде презентации. ???????? 27.01 на защите проектов каждый класс достойно рассказал о своём Герое. Никто из участников мероприятия не остался равнодушным, ребята слушали рассказы о подвигах детей затаив дыхание. Завершилось мероприятие минутой молчания.
    В вечернее время режимные воспитатели организовали просмотр и обсуждение фильмов "Наследники Победы" для 5-6 классов, " Навсегда" для 7-9 классов ????????.
    Итогом предметной недели стала квест-игра "Я люблю, тебя, Россия!"????????????
    Всем активным участникам мероприятий были вручены сертификаты, а победителям - грамоты ????????????