Правила Родителям Учащимся
    Информационная безопасность детей - состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Родителям Учащимся
    В образовательном учреждении обучаются инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья. В школе 23 учебных кабинетов, мастерские, оснащены учебной мебелью, ​имеется кабинет логопеда, психолога, сенсорная комната. В школе имеются расширенные проемы и пандусы для безбарьерного доступа инвалидов в ОУ. Все участники образовательного процесса являются пользователями библиотеки. Для занятий спортом в школе имеется приспособленный спортивный зал, в зимний период на территории школы прокладывается лыжня. В школе имеются в наличии средства обучения и воспитания: печатные, аудиовизуальные, наглядно-плоскостные, демонстративные, спортивное оборудование. Для осуществления учебного процесса используются аудио-видео техника: телевизоры, компьютеры. Обучающиеся 1-9 классов обеспечены 5-ти разовым бесплатным питанием за счет средств бюджета Удмуртской Республики. Для охраны и укрепления здоровья обучающихся в школе оборудованы медицинский и прививочный кабинеты. Проводятся плановые осмотры обучающихся врачами-специалистами. Доступ к сети Интернет осуществляется по договору с провайдером ПАО "Ростелеком". Мобильные комплекты (ноутбук + проектор) устанавливаются в предметных кабинетах при необходимости. В образовательном учреждении созданы условия для беспрепятственного доступа детей с ОВЗ и инвалидов. В интернате на первом и втором этаже имеется доступ к жилым помещениям для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Родителям Учащимся Помощь
    Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно)

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила Родителям Учащимся