• Телефон доверия для детей - 88002000122

Автор: ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат"
    "Телефон доверия для детей - 88002000122"
    Укажите подпись к картинке.

✅В рамках месячника педагоги-психологи нашей школы провели с ребятами различные информационные занятия, беседы, квесты.
    Так, Козырева Е. И. провела с ребятами 4-х классов и Г-классов квест-игру "Мой телефон доверия", где ребята за выполненное задание получали цифры. В конце они собрали все цифры вместе в единый телефон доверия и раскрасили их.
    Ребята узнали для чего нужен ДТД и запомнили его. Всем ребятам понравилась квест-игра????С 17 апреля по 17 мая в Удмуртской Республике прошел месячник Детского телефона доверия. Цель месячника – повышение информированности всех категорий граждан республики о возможности получения экстренной психологической помощи по "Единому общероссийскому телефону доверия для детей, подростков и их родителей 8 800 2000 122" и принципах его работы (анонимно, конфиденциально, бесплатно, круглосуточно).