ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат"
УР, Можгинский район, село Большая Уча, ул. Гагарина, дом 25
  • Субботний выходной день

    Субботний выходной день выдался тёплым и безветренным. Ребята 7б класса, с классным руководителем Сидоровой Любовью Алексеевной, отправились на лыжную прогулку в лес.
    Субботний выходной день.
    ? Субботний выходной день выдался тёплым и безветренным. Ребята 7б класса, с классным руководителем Сидоровой Любовью Алексеевной, отправились на лыжную прогулку в лес. ⛷⛷
    ?Красота зимнего леса завораживала. Зелёные ёлки едва удерживали огромные охапки белого снега, которым был покрыт весь лес. Лыжи тонули в легких, глубоких сугробах. ??
    ?Уверенно оринтируясь в маршруте, ребята отыскали заветную лыжню, которая вскоре быстро увела их в глубь леса, а затем вывела на открытую поляну и снова завела в лес . Красота??
    ?Ребята прошли несколько счастливых километров, получив заряд бодрости и выносливости. Уставшие и довольные дети вернулись в школу. ??
    ?? Прогулка удалась .
    Мы за ЗОЖ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie