ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат"
УР, Можгинский район, село Большая Уча, ул. Гагарина, дом 25
  • Милосердие-это рука любви, которой мы должны пользоваться постоянно и неустанно.

    В очередной раз силами педагогов, детей, женщин села и близлежаших деревень была подготовлена и отправлена помощь бойцам на СВО и раненым в госпиталь.
    Милосердие-это рука любви, которой мы должны пользоваться постоянно и неустанно..
    ✅Под руководством Романова В.А ребята сделали 230 окопных свечей. А парафин помогли приобрести неравнодушные сотрудники школы-интерната.
    ✅Под руководством Иванцовой Т.В и Смирновой Е.С девочки шьют брюки в госпиталь. Огромную помощь оказали и местные мастерицы: Юрпалова О.Н, Дресвянникова Р.М., Чернова И.В., Курбатова Н.Д., Шихова Н.И., Витвинова Л.П , Гоголева Н.С.,Бузанова Н.Н. Огромное им спасибо.Общими усилиями сшили 107 брюк в госпиталь.
    ✅Крутихина Т.А., Серебрякова Г.Н., Ермолаева Е.Г., Небрасова З.Н , Кайшева Л.С., Российских Н.Ю.,Кайшева У.,Выгодчикова О.С., Выгодчикова А.Н., Петрова Е., Городских С.Л., Гужуман Р.Д., Воронцова Е.Л., Российских М.Д. с обучающимися сплели 12 шестиметровых сетей.
    Не на словах,а на деле идёт воспитание подрастающего поколения. Патриотизм проявляется в поступках и деятельности человека. А милосердие полезно не только тому,кто пользуется его заботами,но и тому,кто проявляет это милосердие.Ибо сказано:"Человек милосердный благотворит (благо творит) душе своей..." Милосердие-это рука любви, которой мы должны пользоваться постоянно и неустанно.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie