• Музейный урок

Музейный урок.
    ?Великая Отечественная война стала одним из тягчайших испытаний в истории нашего народа. Война, длившаяся 1418 дней, не щадила никого. Но больше всех она не пощадила детей – самую беззащитную и уязвимую часть населения.
    Сотрудник образовательно-выставочного центра «Краевед» г. Ижевск, Булдакова Марина Вольтовна 29 февраля провела музейный урок " Дети во время войны" .
    Марина Вольтовна рассказала о том, что с первых дней Великой Отечественной войны дети, несмотря на свой юный возраст, изо всех сил помогали взрослым во всех делах.
    Благодарим? Булдакову Марину Вольтовну за интересный музейный урок!