• Всероссийский урок Победы

Автор: ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат"
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Всероссийский урок Победы.

????15 мая для воспитанников 5 и 1 блоков состоялись Всероссийские Уроки Победы.
    Цель урока- формирование патриотизма на примере героического подвига русского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и такой духовно-нравственной основы, как историческая память.
    Воспитатели Хамитова О. А. и Горюнова Г. В. провели клубные часы "Они пережили победу" и "Растёт в Волгограде берёзка".
    В конце урока воспитатели предложили ребятам в память о своих прадедах и прабабушках посадить дома дерево, присоединиться к акции " Сад Памяти".
    ????Только рассказывая детям об истории Великой Отечественной войны, мы сможем сохранить память о всех павших среди подрастающего поколения.