• Как привить ребёнку любовь к родному дому, семье, малой и большой Родине?

«Разговоры о важном» на тему «Что такое Родина?»
    Как привить ребёнку любовь к родному дому, семье, малой и большой Родине?.
    ?‍?‍?‍? Как привить ребёнку любовь к родному дому, семье, малой и большой Родине?

В рамках внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «Что такое Родина?» учащиеся 9А класса (воспитатель Olesya Khamitova ) поговорили о Родине и решили подкрепить свои знания, выразить любовь к малой родине благим добрым делом. Ребята почистили снег на стоянке и во дворе в Свято-Троицком храме с. Большая Уча
    Молодцы, ребята и Олеся Алексеевна?
    Уважаемые родители, будет полезно поговорить на эту тему не только в школе, но и дома.
    У каждого человека есть любимые места в городе или деревне, при виде которых уже во взрослом возрасте возникают интенсивные эмоциональные переживания. Это может быть любимая скамейка в парке, палисадник возле дома, красивое дерево причудливой формы.

Говоря на такие темы с детьми взрослые способствуют ещё и тому,чтобы дети содержали свой дом в порядке, ухаживали за близкими, облагораживали и развивали среду, в которой они живут. А также они узнают историю своей семьи, начинают чувствовать связь с предыдущими поколениями, что укрепляет семейные узы.