Изместьева Анна Сергеевна

Уровень образования

Академия социального образования (КСЮИ) - Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология» НОУ ДПО взрослых «Дом учителя» по программе «Олигофренопедагогика»

• Учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

2019 год - АОУ ДПО УР «Институт развития образования» по программе «Развитие профессиональной компетентности молодых специалистов» 2019 год - АОУ ДПО УР «Институт развития образования» по программе «Развитие профессиональной компетентности молодого специалиста» 2019 год - ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» 2019 год - АОУ ДПО УР «Институт развития образования» по программе «Круглый стол «педагог вчера, сегодня, завтра»»

Другие учителя Учитель начальных классов

Пермякова Елена Николаевна.