Николаева Светлана Владимировна

Уровень образования

2011 год - Можгинский пед. Колледж 2015 год - УДГУ - Специальное (дефектологическое) образование

• Учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

2019 год - АОУ ДПО УР «Институт развития образования» - «Развитие профессиональной компетентности молодого специалиста» 2019 год - АОУ ДПО УР «Институт развития образования» - «Развитие профессиональной компетентности молодых специалистов» 2019 год - ООО «Высшая школа делового администрирования» - «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» Ы2019 год - АОУ ДПО УР «Институт развития образования» - «Круглый стол «педагог вчера, сегодня, завтра»» 2020 год - ГБПОУ г. Москвы Воробьёвы горы - «Профилактика травматизма у детей, занимающихся физкультурой и спортом в системе доп. образования»

Другие учителя Учитель начальных классов

Пермякова Елена Николаевна.