ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат"
УР, Можгинский район, село Большая Уча, ул. Гагарина, дом 25
  • Новости

    Как найти свое место?.
    05 марта 2024, 09:44

    Разговоры о важном
    Республиканская олимпиада по профильному труду СБО и ОСЖ.
    03 марта 2024, 09:49

    1 марта, в с. Завьялово проходила Республиканская олимпиада по профильному труду СБО и ОСЖ, куда съехались обучающиеся более 20 школ Удмуртской Республики.
    АТЛАС ПРИРОДЫ.
    02 марта 2024, 09:44

    С чего начинается весна? Конечно же, с Всемирного дня дикой природы, который отмечается 3 марта.
    Музейный урок.
    02 марта 2024, 09:41

    Великая Отечественная война стала одним из тягчайших испытаний в истории нашего народа. Война, длившаяся 1418 дней, не щадила никого.
    Смотр песни и строя - это всегда волнительное событие для детей коррекционных школ, которые готовятся к этому мероприятию с особым старанием и трепетом..
    01 марта 2024, 09:39

    Впервые смотр песни и строя проводился в ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат", где собрались участники из 10 коррекционных заведений Удмуртской Республики и одна школа, самая дальняя, отправила своё выступление онлайн. 28 февраля- долгожданный день. В стенах спортивного зала Большеучинского-Дома-Культуры Можгинского-Района дети, одетые в военную форму, выстроились на площадке, готовые продемонстрировать свои навыки строевой подготовки и спеть патриотическую песню.
    Всемирный фестиваль молодёжи.
    27 февраля 2024, 09:36

    Именно под таким названием прошли Разговоры о важном 26 февраля
    Фигурное катанье на коньках.
    26 февраля 2024, 09:34

    Фигурное катанье на коньках Похоже на витанье в облаках. Похоже на стремительный полёт, Как будто всюду небо, а не лёд. И трудно после этого ногам К своим же приучаться сапогам. (Г. Дядина) ⛸Отлично и с пользой для здоровья провели с коллективом время на льду ФОК Здоровье, Вавож И покатались, и тимбилдинг провели, и мужчин поздравили? Все на лёд ?
    Дорогие коллеги, сотрудники, наши мужчины!.
    23 февраля 2024, 09:33

    Дорогие коллеги, сотрудники, наши мужчины! Вы — наша опора и поддержка. Без вас наш коллектив был бы скучным и тоскливым. Вы скрашиваете наши будни и всегда подставляете свои мужественные плечи. А мы, в свою очередь, вас очень любим и ценим! С праздником 23 февраля! С уважением, ваша женская половина коллектива
    21 февраля - день родного языка..
    21 февраля 2024, 09:29

    Самой большой ценностью, которой должен гордиться каждый народ, является родной язык. Язык - это целый мир, полный прелести, волшебства и обаяния. Он - живая память народа, его душа, его достояние. Им должен гордиться каждый народ.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie