• Пасхальный концерт

Автор: ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат"
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Пасхальный концерт.

«Под напев молитв пасхальных
    И под звон колоколов…»

14 мая в Свято-Троицком храме прошел Пасхальный концерт. В нем приняли участие ребята разных возрастов: воспитанники детского сада, учащиеся музыкальной и коррекционной школ, а также творческие коллективы Дома культуры.

Начался Пасхальный концерт с музыкальной композиции "Русь православная", которую исполнила Ольга Городских. По - особенному тепло зрители встречали самых маленьких выступающих: ребят из детского сада. В своих песнях они славили Святую Пасху.

Само представление было наполнено не только музыкальными композициями, но и выразительными выступлениями чтецов.

Завершился концерт пасхальным тропарем, который замечательно исполнил хор под руководством Е.В.Кусовой.
    А в конце мероприятия все ребята получили сладкое угощение!

Весь праздничный концерт получился необычайно светлым и запоминающимся! В самую высь, под купол храма взвивались детские голоса, наполненные радостью. Вместе с выступающими зрители смогли ощутить и живое ликование, и волнующий трепет пасхальной вести: "Христос Воскресе!"

Овчинникова Т.Н. приготовила для всех ребят вкусные капкейки!

Слава Богу за все!