ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат"
УР, Можгинский район, село Большая Уча, ул. Гагарина, дом 25
  • Всемирный фестиваль молодёжи

    Именно под таким названием прошли Разговоры о важном 26 февраля
    Всемирный фестиваль молодёжи.
    Именно под таким названием прошли Разговоры о важном 26 февраля

    ⚡Ребята вспомнили значения таких слов, как "гостеприимство" , "взаимоуважение", "дружелюбие".

    ⚡Поговорили, почему внимательный и хлебосольный человек никогда не знает одиночества, а его дом никогда не будет пустым.

    ⚡Наша страна открыта для общения с народами стран, любит и умеет встречать гостей. Совсем скоро наша страна встретит более 10000 гостей в Сочи на Всемирном Фестивале Молодёжи.

    ⚡ Всемирный фестиваль молодежи – это не только возможность показать всему миру успехи и достижения России, уникальность и многообразие нашей страны, но и открытая площадка для обмена мнениями, установления контактов и объединения усилий для построения справедливого многополярного мира.

    ⚡А так же ребята узнали, почему именно всеми любимый Чебурашка стал талисманом фестиваля. Именно он мечтает о друге и верит в лучшее. А ещё он скромный, добрый и открыт всему миру, этот герой олицетворяет ценности фестиваля - дружелюбие и взаимоуважение.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie