ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат"
УР, Можгинский район, село Большая Уча, ул. Гагарина, дом 25
  • "Он из хитрости пишет о зверях и птицах. На самом деле он учит мальчишек и девчонок, как вырасти настоящими людьми." (Э.Шим)

    "Он из хитрости пишет о зверях и птицах. На самом деле он учит мальчишек и девчонок, как вырасти настоящими людьми." (Э.Шим).
    "Он из хитрости пишет о зверях и птицах. На самом деле он учит мальчишек и девчонок, как вырасти настоящими людьми." (Э.Шим)
    С понедельника по пятницу в школе-интернате прошло образовательное событие "Путешествие в мир Михаила Михайловича Пришвина" к 150-летию великого русского писателя.
    В ходе недели ребята знакомились с его произведениями, смотрели фильмы, слушали аудиозаписи.
    Среди учащихся 5 - 9 классов прошли олимпиады по чтению.
    Также ребята состязались в конкурсе чтецов "Листая страницы любимых книг", вместе с воспитателями рисовали рекламные плакаты к рассказам Пришвина и защищали их.
    Победители получили заслуженные награды.
    Выполняя задания к неделе, ребята прониклись чувством, что каждый, говоря словами великого Пришвина,"должен быть разумным в своих отношениях с природой, понимать её, любить и охранять."

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie