• мастер-класс "Секреты макияжа"

мастер-класс "Секреты макияжа".
    ⚡Сегодня для девочек 6-9 классов нашей школы прошёл мастер-класс "Секреты макияжа". А провела его мама двух замечательных деток, активная, позитивная Карабаева Резеда. В детстве она закончила художественную школу и призналась девочкам, что даже мечтала стать визажистом. ⚡В рамках занятия были затронуты такие вопросы:
    ✅История макияжа
    ✅Отличия дневного макияжа от вечернего
    ✅Основные этапы макияжа
    ✅Средства и инструменты для нанесения макияжа
    ????Девочки пересмотрели содержимое своих косметичек, отметив, что в них пригодится для создания дневного макияжа. В ходе практической части мастер-класса одной из участниц был нанесён именно такой макияж. ????Благодарим Резеду за сотрудничество и интересное занятие, желаем творческих успехов!