ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат"
УР, Можгинский район, село Большая Уча, ул. Гагарина, дом 25
  • МЫ ВМЕСТЕ! И это самое главное!

    Учащиеся и сотрудники нашей школы продолжают делать добрые дела и собирать гуманитарную помощь, всеми силами стараются помочь участникам специальной военной операции.
    МЫ ВМЕСТЕ! И это самое главное!.
    ????Учащиеся и сотрудники нашей школы продолжают делать добрые дела и собирать гуманитарную помощь, всеми силами стараются помочь участникам специальной военной операции.
    ✅Девочки старших классов помогают в пошиве???? постельного белья, материал для которого закупают сотрудники школы на собранные деньги.
    ✅Также учащиеся и педагоги изготавливают блиндажные свечи ????. Хочется сказать слова благодарности ???? за помощь в приобретении 40 кг парафина для новой партии свечей Артем Санду . Готовые свечи и постельное белье уже совсем скоро отправятся к военным вместе с детскими рисунками и письмами✉ со словами поддержки.
    ✅Сегодня, в нашей школе побывали Гузелия https://vk.com/id591374256 и Наталья, которые рассказали о том, как оказывается помощь нашим солдатам и в чём они нуждаются. Оказывается, сейчас им очень необходимы маскировочные сети. Сотрудники и ребята нашей школы тоже решили влиться в тыловой батальон г. Можги и начать помогать в плетении маскировочных сетей.Заранее наши учителя и ребята изготовили специальный станок, а гостями был проведён доступный мастер-класс по плетению.

    ????МЫ ВМЕСТЕ! И это самое главное! Пусть наша помощь будут поддержкой и источником сил!????
    Кто еще не успел присоединиться к нам, дерзайте!????

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie