ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат"
УР, Можгинский район, село Большая Уча, ул. Гагарина, дом 25
  • Профориентация

    3 февраля для выпускников и их родителей, а также обучающихся 8 классов состоялась встреча с представителями профессиональных учебных учреждений- 
    Профориентация.
    3 февраля для выпускников и их родителей, а также обучающихся 8 классов состоялась встреча с представителями профессиональных учебных учреждений- ✔Ижевский агростроительный техникум, ✔Можгинский агропромышленный колледж,✔ Кизнерский сельскохозяйственный техникум, ✔Увинский профессиональный колледж.
    Представители подробно рассказали и наглядно показали достоинства своего учреждения, озвучили профессии, на которые будет набор в 2023 году, условия поступления и организацию досуга во внеурочное время. Так же ответили на возникшие вопросы родителей и обучающихся.
    Благодарим???? всех представителей, что нашли время посетить наше заведение ????и донести информацию до обучающихся и родителей!
    Надеемся, что обучающиеся после встречи сделают осознанный выбор.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie