• Вместе с родителями

Вместе с родителями.
    ☝В последний перед каникулами учебный день для наших самых дорогих и любимых родителей прошли мастер-классы "Вместе с родителями ". ????Для наших пап и мам руководители кружков Николаева Светлана Владимировна (кружок Конструирование из разных материалов) и Рябова Маргарита Лазаревна (кружок Тестопластика) продемонстрировали, чем занимаются дети на их занятиях. В ходе мастер-классов дети и их родители изготовили подставку под Пасхальное яйцо и Пасхальный сувенир.
    ✅И мы тоже учимся от наших родителей. Ломаева Наталья Викторовна провела мастер-класс "Пасхальное украшение". Все участники мастер-классов получили позитивный заряд и прекрасные поделки, созданные своими руками к празднику Светлой Пасхи.
    ????Благодарим всех участников данного взаимодействия! Ждём новых встреч!