• "Капля жизни"

Капля жизни" в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
    "Капля жизни".
    ????Всероссийская акция "Капля жизни"????
    ГКОУ УР «Большеучинская школа-интернат" присоединилась к памятной акции " Капля жизни" в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
    ????????Традиционно неделя началась в школе с церемонии выноса флагов Российской Федерации и Удмуртской Республики.
    Педагог-организатор Вепрева Анна Аркадьевна и библиотекарь Некрасова Зоя Николаевна рассказали учащимся школы об угрозе терроризма в современном мире, вспомнили о жертвах терактов в нашей стране.
    Далее была проведена учебная эвакуация, после которой дети и сотрудники школы символически напоили цветы водой из своих ладоней...
    Большое спасибо всем ребятам и взрослым за участие ????