• 30 сентября в России отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

30 сентября в России отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией..
    ??30 сентября в России отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

??Накануне этого молодого праздника Активисты Движения Первых Большеучинской средней школы совместно с волонтёрами Большеучинской школы-интерната и начальником территориального отдела «Большеучинский» высадили сосны в «ДоброПарке» села в рамках акции #АллеяПервых и в знак дружбы с учащимися Великознаменской школы N1 Запорожской области.

?? Напомним, ребята из Запорожской области побывали в гостях в Можгинском районе в июне этого года. Учащиеся Великознаменской школы посетили мастер-классы в Большеучинской и Пазяльской школах, побывали на новом комплексе крупнейшего хозяйства Удмуртской Республики ООО «Россия» и на конюшне, а также приняли участие в районном Выпускном.

?? Уверены, что эта дружба будет крепкой и продлится очень долго! От всей души поздравляем наших друзей с праздником! Желаем здоровья, добра, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне!