• 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    ?С 22 по 26 января прошла предметная неделя по истории и географии, посвящённая 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Неделя была познавательной, насыщенной ?
    ✅ В 9 классе прошёл всероссийский урок "Непокоренный Ленинград"
    ✅ На уроках чтения в течение недели учащиеся 5-9 классов знакомились с дневником Тани Савичевой
    ✅ В 6-7 классах был проведён всероссийский урок "Блокадный хлеб"
    ✅ В 7-9 классах проведены классные часы на тему "Холокост память поколений"
    ✅ В библиотеке ребята знакомились с книгами, посвящёнными блокадным дням, организованной выставки "Пламенное сердце Ленинграда"
    ✅ В 6-9 классах учащиеся выполнили олимпиады по истории и географии.
    ✅ В 6 классах прошла игра - викторина "Географическое ассорти"
    ✅ В завершении недели ребята 7-9 классов приняли активное участие в" Большой игре"
    Все победители и активные участники недели получили грамоты и сертификаты ??