• Новогодняя почта

Новогодняя почта.
    ✉ НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ✉

? Мы рады сообщить вам, что на первом этаже школы начинает свою работу школьная новогодняя почта.

? Вы можете поздравить любого человека внутри школы с наступающим Новым годом! Напишите красивую открытку одноклассникам или учителям, сотрудникам школы или друзьям из других классов. Не забывайте указывать фамилию, имя и класс адресата, чтобы наши почтальоны смогли его найти.

? Просьба отправлять в почтовый ящик открытки или письма соответствующего качества, исключить послания на пустых листах.

✉ Выемка посланий состоится 28 декабря. Дед Мороз со Снегурочкой всем донесут ваши письма?