• День удмуртского языка.

27 ноября - день удмуртского языка.
    День удмуртского языка..
    27ноября -день удмуртского языка.
    ??Сегодня приветствие на торжественной линейке началось со слова Зечбуресь, что значит "Здравствуйте! "
    Радует то, что ребята наши знают, какой сегодня отмечается праздник и даже называют значение некоторых удмуртских слов.
    На линейке были награждены победители и участники Всероссийской акции по сбору макулатуры БумБатл, а также победители и призёры школьной Спартакиады по мини-футболу!
    Поздравляем победителей, самых ярых футболистов: 4А,5А, 8А классы???
    Также командиры классов вытянули задания на декабрь в рамках игры "365 дней в школе".Что у них получится, узнаем на следующей неделе. Следите за новостями!