• День матери!

Самым - самым!
    День матери!.
    ?Самым-самым?
    ⃣⃣ноября распахнул свои двери уютный актовый зал школы, в котором собрались педагоги, учащиеся вместе, чтобы поздравить наших замечательных мам и показать им, как мы их ценим. Ученики всех классов подготовили разнообразные номера: песни, танцы, стихи, небольшие сценки и даже 9Б сняли специальный выпуск "Ералаша" ко Дню матери!
    Было замечательно видеть, как дети выступали с таким энтузиазмом и радостью.

Для каждого исполнителя это был особенный момент, когда они могли показать свои таланты и рассказать о своей любви к своим мамам. Зал был полон счастья и гордости! Наши мамы были также горды и счастливы видеть, как их дети так стараются радовать их.

Замечательные слова благодарности за не простой материнский труд прозвучали от руководителя профсоюзной организации Бакаева Алексея Анатольевича!

Этот концерт был еще одним напоминанием о том, как важно ценить и любить наших мам. Они делают так много для нас, и они заслуживают нашей нежности и заботы каждый день, а не только в этот особый день.

Выражаем благодарность всем, кто помог организовать этот концерт, Анне Аркадьевне Вепревой за профессионализм в подготовке и отбору творческих номеров, замечательным ведущим Ларисе Николаевне Камашевой и Rodion Bulygin , Нине Михайловне Зяпаевой , всем классным руководителям, воспитателям, ребятам, которые готовили номера, учителям трудового обучения Елене Сергеевне Смирновой и Татьяне Викторовне Иванцовой за пошив новых удмуртских платьев, Маргарите Лазаревне Рябовой , Людмиле Юрьевне Семакиной , Olesya Khamitova и 9A классу за помощь в оформлении школы, всем руководителям кружков, которые приняли участие в выставке и оформлении, Станиславу Сергеевичу Желкевскому за музыкальное сопровождение.
    ?Но особенно благодарим наших мам, которые всегда находят время для нас, поддерживают, с удовольствием приезжают на мероприятия.

Не забывайте ценить и любить своих мам каждый день. Они – наши настоящие герои, наши лучшие друзья и наше самое ценное сокровище.

Будем вместе продолжать радовать и любить своих мам❤