• 21 февраля - день родного языка.

Самой большой ценностью, которой должен гордиться каждый народ, является родной язык. Язык - это целый мир, полный прелести, волшебства и обаяния. Он - живая память народа, его душа, его достояние. Им должен гордиться каждый народ.
    21 февраля - день родного языка..
    В нашей школе обучаются дети разных национальностей: русские, удмурты, татары, марийцы. Для каждого из них свой язык дорог и интересен. В рамках празднования этой даты педагоги Лариса Николаевна Камашева и Зоя Николаевна Небрасова провели познавательно-развлекательную игру "Ойдолэ шудоме". Ребята с удовольствием разгадывали и переводили слова из одного языка в другой. Занимательный характер заданий никого не оставил в стороне.
    ?Благодарим педагогов за интересную игру!