• Республиканская олимпиада по профильному труду СБО и ОСЖ

Республиканская олимпиада по профильному труду СБО и ОСЖ.
    ? 1 марта, в с. Завьялово проходила Республиканская олимпиада по профильному труду СБО и ОСЖ, куда съехались обучающиеся более 20 школ Удмуртской Республики.
    ? Олимпиада проходила по направлениям: столярное дело, швейное дело, сельскохозяйственный труд, основы социальной жизнидеятельности, социально - бытовая ориентировка.
    ?Задания олимпиады включали выполнение теоретической части (25 вопросов) и изготовление практической работы, которая предусматривала применение полученных трудовых умений и навыков.
    ?Наши участники уверенно прошли предстоящие испытания и успешно выполнили все его этапы.
    ?Результаты олимпиады:
    1 место (столярное дело) - Никита Ломаев 7 класс, рук. А. А. Ларионов??
    2 место ( сельскохозяйственный труд) - Векшина Карина 7 класс, рук. Л. А. Сидорова ??
    1 место - результаты выставки, девочки швейного дела. Рук. Т. В. Иванцова и Е. С. Смирнова??
    Участники олимпиады: Стрижов Юлий и Хисматуллина Аделина, которым немного не хватило до победы. ??
    ⚡Получив заряд бодрости и оптимизма, пообщавшись с участниками мероприятия, мы, уставшие, возвращались домой ?
    ⚡Спасибо руководству школы, Е. В. Балахонской за предоставленный трансп