• Праздничный концерт

Праздничный концерт.
    В  нашей школе сегодня с самого утра предпраздничная суета????. Поздравления????, улыбки????, радость пронизывают всех без исключения в ожидании самого любимого весеннего праздника 8 Марта????????????.
    С утра педагогам, чтобы попасть в школу, надо было ответить на шуточные вопросы❓, ️выбрать лепесток с заданием и выполнить его. Об этом вы увидите чуть позже????.
    При входе в школу, в фойе, педагогов поздравлениями встречали юноши ⃣ класса. А после обеда состоялся праздничный концерт. Номера????, подготовленные педагогами и учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.
    Благодарим????всех, кто подготовил номера. Поздравляем наших дорогих мам, бабушек, девочек с наступающим праздником!