• Урок безопасности

Автор: ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат"
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Урок безопасности.

????Сегодня для учащихся 6а класса прошел урок по безопасности дорожного движения в летний период.
    ????Ребята просмотрели видео урок, где инспектор дорожной безопасности рассказал ребятам об опасностях на дороге и мерах профилактики, как избежать трагедии.
    ⛔????Ребята также повторили знаки дорожного движения, написали небольшой рассказ о том, как несоблюдение правил дорожного движения может привести к трагедии. В конце ребята за плодотворную работу получили фликеры и памятки.