• Введите заголовок новости

Автор: ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат"
    12 мая выпускница "Большеучинской школы-интернат", Торхова Аня, провела мастер-класс для нынешних выпускников.
    Введите заголовок новости.

???? Ребята познакомились с правилами поведения в библиотеке, просмотрели интересные книги, журналы, оценили выставку поделок Ани.

????Аппликация из салфеток очень полезна для людей с ОВЗ, так как она развивает мелкую моторику рук. Юноши выполнили цветы в технике пейп-арт для своих мам, учителей. Работы получились яркими и красочными.