• День Победы!

Автор: ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат"
    День Победы-великий праздник. И мы не могли оставить без внимания наших ветеранов педагогического труда. Сегодня мы встречали их в стенах школы.
    День Победы!.

????Классы-победители смотра песни и строя -9, 8а и 6а классы, а также наш сводный отряд мужчин показали свое мастерство!!!
    ????????????В актовом зале была представлена концертная программа. Прозвучали стихотворения, песни и танцы в исполнении ребят и педагогов школы.
    Зам.директора по УР Пермякова Е. Н. со своим 4 классом выразили слова благодарности и подарили ветеранам живые цветы????
    ????После этого Иванова Т. П. провела для ветеранов мастер-класс "Георгиевская ленточка".Получился красивый и отличный символ Дня Победы.
    В кабинете СБО ветеранов также поздравили, пожелали здоровья и мирного неба над головой директор школы Балахонская Е. В. и глава муниципального округа " Можгинский район" Васильев А. Г.
    Уважаемые наши ветераны педагогического труда, мы вас благодарим за визит в школу! Нам приятно видеть вас в стенах школы, мы вас всегда ждем с радостью. Двери школы для вас всегда открыты????
    Также выражаем благодарность всем ребятам и их руководителям, принявшим участие в праздничном концерте, а также всем, кто помог организовать встречу с ветеранами????