• День Учителя!

5 октября в нашей школе прошёл день самоуправления, а так же концерт для ветеранов труда и учителей нашей школы "Поздравим вас, учителя, в осенний день календаря!"
    День Учителя!.
    ?⃣ октября в нашей школе прошёл день самоуправления, а так же концерт для ветеранов труда и учителей нашей школы "Поздравим вас, учителя, в осенний день календаря!"
    ?Все ребята постарались, всем хотелось выразить свою любовь и признательность.
    Яркой ноткой на концерте были миниатюры театрального кружка под руководством Любови Михайловны Хамитовой , а также видео ролик школьного медиацентра "Педагог глазами детей".
    ?В этот день прошли испытания и приняты в ряды Отличных педагогов наши новые воспитатели Екатерина Сергеевна Собина и Нина Михайловна Зяпаева ???
    ?Выражаем огромную благодарность всем причастным к концерту за хорошие номера, интересный и интерактивный сценарий, за оформление, подарки, душевную атмосферу!
    ?Спешим вас ещё раз поздравить с Днём учителя!Пусть сил прибавляют Вам любовь и уважение Ваших учеников, гордость за их успехи и достижения, в которых немало и Вашей заслуги. Будьте бодры и здоровы. Оптимизма Вам и душевного равновесия. Будьте счастливы, с праздником!