• 28 октября — День бабушек и дедушек

28 октября — День бабушек и дедушек.
    28 октября — День бабушек и дедуше??

?‍?‍?‍?Нет ничего более ценного, чем семейные узы. Старшие передают нам свой жизненный опыт, учат нас мудрости и направляют на правильный путь, помогая нам достичь счастья и успеха.

?Ученик 6б класса ГКОУ УР «Большеучинской школы-интернат" Соловьёв Павел со своей мамой создали генеалогическое дерево и принимают участие во Всероссийской акции «История моей семьи».

✔Не забудьте сегодня заглянуть в гости с подарками и цветами, чтобы подарить бабулям и дедулям кусочек своей душевной теплоты. Ведь они — настоящие сокровища, которые заслуживают нашего внимания и заботы!