• "Вместе с родителями"

По уже доброй сложившейся традиции 27 октября прошли очередные мастер-классы в рамках общешкольного проекта "Вместе с родителями".
    "Вместе с родителями".
    ✨Какие творческие и активные у нас родители! Рукодельницы - одна лучше другой!
    По уже доброй сложившейся традиции ⃣⃣октября прошли очередные мастер-классы в рамках общешкольного проекта "Вместе с родителями".
    ?Сегодня поделились своим мастерством Маковкина Яна Геннадьевна, мастерица вязания красивых мочалок, и Газизова Халия Тахавиевна, умелица изготовления сувениров из фетра.
    ?Всё прошло на отлично?Мамы наши просто молодцы, что откликаются, делятся своим мастерством и передают опыт. И молодцы те, кто приехал на мастер-классы, научился вязать крючком и работать с фетром.
    Конечно, за 40 минут не свяжешь мочалку, но азы и приёмы вязания мамы освоили. А заканчивать работы будут девочки 5 блока под руководством руководителей кружков Зориной Л. Е. и Ивановой Т. П. Получившиеся мочалки отправим на фронт, нашим защитникам!
    ?Выражаем благодарность Яне Геннадьевне, Халие Тахавиевне за мастер-классы, классным руководителям за организацию и явку родителей. Хочется отметить, что родителей посещающих мастер-классы, становится больше. Значит нам есть чем поделиться друг с другом!!! Приятно, что нас поддерживают родители. Значит будем работать дальше и подавать пример нашим детям!!!