Питание 27.09.2021

ГКОУ УР "Большеучинская школа-интерант" питание обучающихся организовано в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», санитарно–эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся и направлено на обеспечение детей качественным питанием с целью сохранения и укрепления здоровья. Обучающиеся в столовой обеспечиваются 5-разовым питанием. Столовая расчитана на 96 посадочных мест. Процент охвата обучающихся горячим питанием составляет 100%.

Условия в школьной столовой приспособлены для питания лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.