ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат"
УР, Можгинский район, село Большая Уча, ул. Гагарина, дом 25
  • Зимние забавы

    Зима очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Невозможно усидеть! Вот и мы решили всей школой выйти и позабавиться на свежем воздухе.
    Зимние забавы.
    Зима очень радует бодрящим морозцем и искристым ❄❄❄снегом. Невозможно усидеть! Вот и мы решили всей школой выйти и позабавиться на свежем воздухе. На линейке все классы представили название и девиз своей команды. После линейки ученики начальной школы пошли на горку, где играли и соревновались. Учащиеся 5-9 классов на стадионе проходили квест- игру по станциям: «Меткий стрелок», «Минное поле», «Быстрый лыжник????», «Любишь кататься- люби и саночки???? возить», «Пингвин», «Хоккей????», «Снежный ком», «Круг дружбы». Пройдя все этапы игры и выполнив заключительное веселое задание, ребята получили долгожданный сладкий приз и горячий чай. Все участники зарядились положительной энергией ????и оптимизмом. Спасибо ????Ефимову В.М., Черных В.Н., Романову В.А., Смирновой Н.Л., Небрасовой З.Н., Кайшевой Л.С., Рябовой М.Л., Шерстобитовой Н.П., Ефимовой М.П., Ермаковой М.А., Козыревой Е.А. за организацию и проведение этого дня, а Каменчан Н. Г. - за вкусный, ароматный☕ чай. Будьте здоровы!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie