• 1 сентября

Сегодня ГКОУ УР «Большеучинская школа-интернат" распахнула свои двери для своих учеников, ребят и педагогов. Прозвенел первый школьный звонок.
    1 сентября.
    Сегодня ГКОУ УР «Большеучинская школа-интернат" распахнула свои двери для своих учеников, ребят и педагогов. ????Прозвенел первый школьный звонок.

???????? Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, началась с церемонии выноса флага Российской Федерации и Удмуртской Республики. В составе знаменной группы, которым выпала честь, были Ольга Семёновна Выгодчикова и Сергей Петрович Стрижов, командующий Василий Николаевич Черных.

???? Для первоклассников сегодня прозвенел первый звонок. Ребят поздравили директор школы Алёна Вячеславовна Балахонская и заместитель главы Можгинского района по территориальному развитию Надежда Семеновна Кокарева .

????????Сюрпризным моментом были на линейке герои - Царица наук и робот Электроник 36. Они поиграли с ребятами, а робот выполнил с ними танцевальную зарядку????.

Право подать первый звонок выпало ученику 9 класса Артёму Князеву и ученице 1 класса Ильиной Софье.

????От всей души поздравляем всех ребят, родителей и педагогов с началом учебного года! Желаем творческих успехов, новых знаний, радости и тёплых, добрых слов!
    В добрый путь, школа????
    Фото с линейки https://disk.yandex.ru/a/EdmorfqsHNxaSA