• Новости

Вчера в ЦСДК с. Большая Уча прошел районный конкурс-фестиваль детского творчества "Солнечная капель".
    13 апреля 2023, 20:48

И вновь мы радуемся новым успехам наших ребят. Вчера в ЦСДК с. Большая Уча прошел районный конкурс-фестиваль детского творчества "Солнечная капель", на котором выступили танцевальный коллектив и хор школы. Участники хора "Певчий дворик" под руководством Бакаевой Е. И. стали дипломантами 3 степени. Ребята танцевальной студии "Светлячки" под руководством Ворнцовой Е. Л. достойно представили школу. Благодарим руководителей за подготовку ребят! Творческим коллективам желаем дальнейших побед!
    Торжественное открытие VII Зимней спартакиады инвалидного спорта Удмуртской Республики.
    17 февраля 2023, 18:35

16 февраля, на базе СК "Чекерил" состоялось торжественное открытие VII Зимней спартакиады инвалидного спорта Удмуртской Республики. Спортсмены состязались в соревнованиях по лыжным гонкам, снегоступингу, хоккею с шайбой и хоккею-следж.
    Зимние забавы.
    14 февраля 2023, 17:17

Зима очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Невозможно усидеть! Вот и мы решили всей школой выйти и позабавиться на свежем воздухе.