Разговоры о важном.
    02 октября 2023, 10:18

День Учителя!
    Всероссийская Спартакиада специальной Олимпиады по юнифайд-волейболу.
    28 сентября 2023, 10:29

Более подробную информацию вы найдете в следующем номере газеты "Можгинские вести" от 5 ноября.
    "Там, где Россия!".
    11 сентября 2023, 21:22

Там, где Россия!" - такая тема сегодня состоялась на Разговорах о важном.
    Международный день грамотности.
    08 сентября 2023, 21:26

8 сентября отмечается Международный день распространения грамотности.
    На перемену - с радостью!.
    07 сентября 2023, 21:28

"Движение — это жизнь, а жизнь — это движение", - сказал древнегреческий философ Аристотель.
    "Внимание,дети!".
    06 сентября 2023, 21:30

В рамках акции "Внимание,дети!" сегодня наши девочки-волонтеры под руководством Анны Аркадьевны Вепревой провели акцию "Светофорчик" для Г классов.
    "Капля жизни".
    04 сентября 2023, 21:37

Капля жизни" в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
    1 сентября.
    01 сентября 2023, 21:32

Сегодня ГКОУ УР «Большеучинская школа-интернат" распахнула свои двери для своих учеников, ребят и педагогов. Прозвенел первый школьный звонок.
    Неделя психологии.
    18 апреля 2023, 09:16

С 10 по 14 апреля в нашей школе проходила неделя психологии. Ребята принимали участие в тренинговых занятиях: "Прицмножь добро", "Ответственный выбор", "Дружи как супер герой", "Из чего состоит дружба", "Сила спокойствия". Во время командной работы учащиеся занимались совместной деятельностью, благодаря которой ребята лучше узнавали себя, одноклассников, развивал эмпатию. А вечерами состоялся просмотр фильма "Приключения Реми", сюжет которого повествует о непростой судьбе мальчика, но даже в самый тяжёлый момент жизни, найдётся хотя бы один человек, готовый протянуть руку помощи.