28 октября — День бабушек и дедушек.
    28 октября 2023, 17:19

Нет ничего более ценного, чем семейные узы. Старшие передают нам свой жизненный опыт, учат нас мудрости и направляют на правильный путь, помогая нам достичь счастья и успеха.
    "Вместе с родителями".
    27 октября 2023, 17:22

По уже доброй сложившейся традиции 27 октября прошли очередные мастер-классы в рамках общешкольного проекта "Вместе с родителями".
    "Воспевая учителя..".
    20 октября 2023, 17:29

"Воспевая учителя.."- под таким названием 20 октября в ГКОУ УР "Зуринская школа-интернат" прошел Республиканский конкурс проектных работ, где приняли участие наши ребята со своими учителями-наставниками.
    "По ту сторону экрана. 115 лет кино в России".
    16 октября 2023, 17:34

Тема 16 октября "По ту сторону экрана. 115 лет кино в России"
    Осень - чудесная пора!.
    08 октября 2023, 09:01

Осень - чудесная пора! И педагоги в школе у нас замечательные! А как же они связаны: педагоги и осень?
    Спорт.
    06 октября 2023, 10:15

Сегодня 6 октября наша команда ребят приняла участие в «Классной встрече» - мероприятие по чествованию чемпионов России по юнифайд-волейболу, которое организовала советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Большеучинской средней школы Надежда Вячеславовна Санникова
    День Учителя!.
    06 октября 2023, 09:49

5 октября в нашей школе прошёл день самоуправления, а так же концерт для ветеранов труда и учителей нашей школы "Поздравим вас, учителя, в осенний день календаря!"
    Заслуженные награды.
    05 октября 2023, 09:53

5 октября в Большеучинском СДК состоялось торжественное мероприятие для педагогических работников Можгинского района, посвященное Международному Дню Учителя.